Ветковский РОВД напоминает, что за незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ установлена уголовная ответственность с лишением свободы на срок до 7 лет

Ветковский РОВД напоминает, что за незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ установлена уголовная ответственность с лишением свободы на срок до 7 лет. Однако лица, добровольно сдавшие незаконно хранящиеся оружие и боеприпасы, освобождаются от уголовной и административной ответственности.

По всем вопросам в сфере оборота оружия, а также с информацией о незаконно хранящемся оружии, боеприпасах, взрывных устройствах и взрывчатых веществах можно обращаться по адресу: г. Ветка, ул. Батракова, д. 40 к старшему инспектору по разрешительной работе майору милиции Игорю Александровичу Дятлову.

Приёмные дни:

среда, пятница — с 8.00 до 13.00,

вторник, четверг — с 15.00 до 20.00,

суббота — с 9.00 до 13.00.

Контактные телефоны: 4-34-23, 8(029) 349-32-48. Любую информацию об оружии, а также о любых обнаруженных предметах, имеющих признаки взрывных устройств, вы можете незамедлительно сообщить в органы внутренних дел по телефону «102».

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.