В отделе внутренних дел Ветковского райисполкома работают телефоны горячей линии по которым вы можете сообщить информацию о несовершеннолетних лицах, склонных к девиантному поведению

В отделе внутренних дел Ветковского райисполкома работают телефоны горячей линии — 4-34-29, 8(033) 680-30-02, 8(029) 608-30-02, — по которым вы можете сообщить информацию о фактах незаконной реализации несовершеннолетним лицам алкогольной продукции в объектах торговли, расположенных на территории Ветковского района, а также информацию о подростках, допускающих антиобщественное поведение.

По всем вопросам, касающимся несовершеннолетних лиц, склонных к девиантному поведению (это поведение личности, отклоняющееся от общепринятых, а также распространённых и устоявшихся общественных норм), о известных вам фактах негативного влияния на несовершеннолетних со стороны родителей, иных взрослых лиц, вовлекающих подростков в преступную и другую антиобщественную деятельность, можно обратиться по адресу: г. Ветка, ул. Батракова, д. 40 к старшему участковому инспектору инспекции по делам несовершеннолетних капитану милиции Ирине Александровне Домарнацкой.

В. АНТОНОВ, вриод начальника Ветковского РОВД.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.