Председатель профсоюзного комитета Ветковской районной ветеринарной станции Елена Драгунова принимала поздравления от коллег и друзей

Председатель профсоюзного комитета Ветковской районной ветеринарной станции Елена Драгунова — душа-человек. Уже много лет она является общественным лидером коллектива. Люди её ценят, уважают и в нынешнем году на отчётно-выборной конференции вновь доверили профсоюзный портфель её  надёжным рукам.

Доверие коллег Елена Алексеевна оправдывает целиком и полностью. За каждого работника она готова пойти и в огонь, и в воду. Но больше всего её любят за умение организовать коллектив и направить его к большим целям. Например, обустроить в День города подворье с сотней цветов или подготовить костюмированное шоу на фестиваль любительского творчества «Ветка Пасожжа». А о юбилярах и говорить не приходится. Каждому имениннику в его день находятся тёплые слова, добрые пожелания и приятные подарки. Не беда, если виновник торжества давно на заслуженном отдыхе. Председатель профкома обязательно навестит и напомнит: в райветстанции ценят и не забывают каждого работника.

На днях Елена Драгунова в честь юбилея и сама принимала множество поздравлений от коллег и друзей. В числе почётных поздравителей был и райком профсоюза работников агропромышленного комплекса. Цветы, подарки, а также слова признательности за самоотверженный труд из уст Ирины Королёвой имениннице было слышать непривычно и особенно приятно.

А. КОДОЛОВА.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.