В Великонемковской школе пять выпускников

На Последнем звонке, выстраивая в линейку на школьном дворе своих непосед-школяров, педагоги Великонемковской школы-детского сада то и дело поглядывали на небо. Оно сразу хмурилось, но потом прояснилось — торжественность момента природа не нарушила.

С окончанием учебного года и началом каникул педагогов, учащихся и их родителей поздравил директор школы Виталий Щербаков. Он вручил дипломы и благодарности отличившимся в учёбе, спорте и общественной жизни мальчишкам и девчонкам. Желая приятного летнего отдыха, Виталий Петрович  попросил ребят беречь себя и своё здоровье, а также напомнил, что двери школы всё лето будут открыты для своих нынешних и бывших учеников.

Особо памятным днём эта линейка стала для выпускников 11-го класса школы — Ксении Приваловой, Артёма Езерского, Маргариты Солодкиной, Юрия Максименко и Романа Стрижака и их классного руководителя Оксаны Шуткиной. Именно им адресовались основные напутствия от гостей школы — председателя Ветковского районного Совета депутатов Виктора Масейкова, заведующей районным учебно-методическим кабинетом Виолетты Адаменко, а также председателя Великонемковского сельисполкома Алины Приваловой. К слову, глава местной администрации, являясь мамой одной из выпускниц, выразила благодарность педагогам школы за то, что помогают «растить и воспитывать наших детей достойными людьми белорусского общества».

Наталья ТИТУШКИНА.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.