Смотровые комиссии не выявили серьезных нарушений

Совместный рейд в рамках работы смотровой комиссии на территории Неглюбского сельсовета болевых моментов не выявил. Субъекты профилактики, за исключением представителя школы (планировалось посещение одиноко проживающих пенсионеров), собрались в здании сельисполкома обсудить задачи на день и маршрут движения.

Серьёзных нарушений члены смотровой не выявили. В доме 26 по улице Кооперативной и вовсе удалось отдохнуть — хозяйство в полном порядке, исправно следят и за электропроводкой, и за печами.

На Крестьянской, 5 пора бы уже после зимы подновить печь — поштукатурить, побелить. Не хватает и одного извещателя. Женщина пообещала всё исправить. Для надёжности специалисты написали письма детям с просьбой оказать помощь. Те же проблемы и в соседнем доме. Отопительный сезон подходит к концу, и ремонт печей напрашивается сам собой.

Оживлённая беседа состоялась по адресу Пролетарская, 29. И как ни уговаривал инспектор Ветковского РОЧС установить в доме АПИ, хозяйка оказалась непреклонна — прибора в доме не будет ни под каким предлогом.

В одном из домов по улице Совхозной женщина так разволновалась при виде большой компании гостей, что почувствовала себя неважно. На помощь подоспел медик — измерили давление, поговорили, успокоили, и на лице хозяйки вновь возникла приветливая улыбка.

Всего же за день было обследовано 11 домовладений. Очередной рейд запланирован на текущей неделе.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.