Сделаем подвиг солдат бессмертным

Приглашаем подписчиков и жителей района принять участие в фотоконкурсе «Наши деды — наша гордость», приуроченному к 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Присылайте в редакцию по адресу: г. Ветка, ул. Комсомольская, 25, инд. 247131 или на электронную почту golas@mail.gomel.by с пометкой «На конкурс» фото своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, с коротким описанием их боевого пути или историями, которые остались в вашей памяти о родном человеке. Давайте вместе с вами вспомним накануне знаковых событий — Дня Великой Победы, 75-летия освобождения Беларуси, годовщины освобождения Ветки — имена героев, которым мы обязаны жизнью. В письме указывайте свои координаты (ФИО, номер телефона), чтобы при необходимости редакция могла связаться с вами.

Примечание: оригиналы фото будут возвращены адресатам после переведения их в электронный формат; фото в электронном формате принимаются с разрешением не менее 1280х1024 px.

Каждые 10 фотоисторий будут выставлены на интернет-голосование в официальной группе районной газеты в социальной сети «ВКонтакте». Победители, которых выберут подписчики, получат ценные подарки от коллектива редакции. Лучшие истории будут опубликованы на страницах газеты.

В наших силах сделать подвиг солдат Великой Победы бессмертным!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.