5 марта председатель «Белой Руси» Геннадий Давыдько встретился с председателем Гомельского облисполкома Владимиром Дворником

Диалог двух председателей касался перспектив, которые есть у «Белой Руси» на Гомельщине, темы предстоящих выборов и той роли, которую в данных процессах могут и должны сыграть общественные объединения страны. По итогам встречи руководитель «Белой Руси» выразил серьёзную удовлетворённость от беседы в Гомеле. Кроме того, Геннадий Давыдько был впечатлён уровнем организации приёма, доверительностью и перспективностью разговора.

«Наш разговор с Владимиром Андреевичем Дворником продолжался свыше полутора часов, — в блиц-интервью заявил Г. Давыдько. — Мы достигли абсолютно полного понимания по всем вопросам развития нашего общественного объединения в данном регионе. Мне также очень нравится, как работает, живёт и дышит сегодня Гомельская областная «Белая Русь». Кроме того, глубоко симпатичен и интересен личный, неформальный подход её руководителей к нашему общему делу. Об этом и многом другом я с удовольствием говорил с губернатором, его заместителем, высокопоставленными местными специалистами в сфере идеологии».

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.