В первое воскресенье января банковские работники отметили свой профессиональный праздник

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём банковских и финансовых работников.

Сфера финансовых отношений является определяющей в успешном развитии государства. От того, как грамотно мы распоряжаемся имеющимися в наличии ресурсами, насколько профессионально направляем финансовые потоки, во многом зависит и ситуация в реальном секторе экономики. Обеспечивая надёжное функционирование платёжной системы, оказывая кредитную поддержку, вы вносите весомый вклад в финансово-хозяйственную деятельность предприятий и организаций Ветковщины, материальное благосостояние каждого жителя района.

В наступившем году вам предстоит продолжить работу по обеспечению устойчивого роста уровня жизни населения, повышению эффективности реального сектора экономики. Уверены, что успешно решить поставленные задачи вам вполне по силам. Мобилизуя накопленный опыт, сохраняя и приумножая традиции, необходимо приложить все усилия для дальнейшего наращивания ресурсного потенциала, расширения спектра предоставляемых услуг, своевременного кредитования и финансирования государственных программ.

Желаем вам крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, постоянных и надёжных партнёров, успехов в осуществлении намеченных планов!

Олег АРХИПЕНКО, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.