Объявлена осенняя республиканская акция «Макулатуру – в переработку. Наша забота, а не енота»

Государственным учреждением «Оператор вторичных материальных ресурсов» и Министерством жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь организована осенняя республиканская акция по сбору макулатуры среди учреждений общего среднего образования под названием «Макулатуру — в переработку. Наша забота, а не енота».

Для участия в акции-конкурсе учреждению образования необходимо в период по 10 ноября 2018 года провести в школе акции по сбору макулатуры и сдать собранное вторсырьё на переработку. По результатам акции-конкурса будут определены 12 победителей в четырёх номинациях: лучшая сельская школа с общим числом учащихся до 80 человек; лучшая сельская школа с общим числом учащихся более 80 человек; лучшая городская школа с общим числом учащихся до 800 человек; лучшая городская школа с общим числом учащихся более 800 человек. Победителями в каждой номинации признают учреждения образования, сдавшие за период с 15 сентября по 10 ноября 2018 года наибольшую массу макулатуры в расчёте на одного учащегося. Каждая из двенадцати школ-победительниц получит в подарок ноутбук.

Положение об акции-конкурсе, форма заявки участника размещены на сайте target99by в разделе «Информация». Заявки необходимо отправить до 20 ноября на электронный адрес target99by@gmail.com или почтовым отправлением по адресу: ГУ «Оператор вторичных материальных ресурсов», ул. Кальварийская, 25, к.200, 220073, г. Минск.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.