Завтра и далее — каждую пятницу киновидеопредприятие будет бесплатно демонстрировать фильмы на улице

Как организовать свободное время молодёжи? Чем наполнить её досуг, сделать его интересным, познавательным и полезным? Этими вопросами десятилетиями озабочены все те, кому по роду своей деятельности предписано заниматься молодёжной тематикой: школа, общественные организации, милиция и т.д. Но особую остроту данная проблема приобретает в период летних школьных каникул.

Зная, что летом у молодых людей появляется масса свободного времени и его нужно чем-то с пользой заполнить, работники видеоцентра «Ветковский» постоянно придумывают и стараются воплотить в жизнь разнообразные креативные идеи. Так у многих ветковчан оставила приятные воспоминания демонстрация на большом экране и открытом воздухе футбольного матча сборных России и Хорватии, которую бесплатно мог посмотреть любой желающий. Тогда у здания видеоцентра собрались истинные любители футбола. Приятно было наблюдать за атмосферой единения, воодушевления и неподдельного интереса зрителей к спортивному событию. Так у работников видеоцентра «Ветковский» родилась идея: каждую пятницу в 21.00 показывать бесплатно на открытой площадке интересный фильм, который смогут посмотреть не только молодёжь, но и горожане всех возрастов.

Плюсы данного мероприятия очевидны: каждый может не только с пользой провести своё свободное время, но и познакомиться с новинками мирового и национального кино, получить заряд бодрости перед выходными днями, которые большинство проводят в дачных и хозяйственных хлопотах. Чем не альтернатива бесцельному лежанию на диване перед телевизором или сидению в баре с давящей на уши музыкой и с рюмкой спиртного на столе?

Во всяком случае, в видеоцентре уверены, что данное начинание приживётся в нашем городе и готовы сделать всё возможное, чтобы каждый смог интересно провести свой досуг. Даже ненастная погода в данном случае не помеха — показ фильма можно перенести в комфортный кинозал с мягкими удобными креслами.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.