В преддверии Дня Независимости ветераны принимали поздравления на дому

В преддверии Дня Независимости и 74-й годовщины освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков ветераны принимали поздравления на дому. В городе эту почётную миссию выполнили глава района Олег Архипенко, его заместитель Сергей Кончиц и начальник управления по труду, занятости и социальной защите Татьяна Воинова. Слова благодарности, поздравительные открытки и продовольственные пакеты в тот день получили Михаил Гриськов (на фото), Анна Самонова, Евдокия Зеленкова, Надежда Вдовина, Василий Шинкарёв, Галина Тоткина и Иван Сучков.

Общение главы района с ветеранами прошло в очень тёплой обстановке. Солдаты Победы были очень рады слышать слова благодарности за вклад, который они внесли в разгром фашистской Германии, за труд в военные и послевоенные годы.

Поздравления и подарки также принимали ветераны Великой Отечественной войны, которые проживают на селе: Александра Гнездникова, Ефим Машковский, Василий Жинёв, Николай Кабков, Фёдор Шубкин, Ефросинья Суслина, Дмитрий Ковтунов, Михаил Козлов. Радостно было видеть их в здравии и хорошем настроении.

Поздравление ветеранов на дому стало доброй традицией. Ведь вместе с добрыми словами фронтовики получают внимание и заботу. А мы не забывать, что находимся в неоплатном долгу перед людьми, которые завоевали нам долгожданную победу.

Снежана КОРШИКОВА.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.