Одна из наиболее стабильных авиакомпаний России S7 Airlines с 1 июня начала регулярные полёты из Гомеля в Москву.

Рейсы выполняются три раза в неделю — по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Гомеля в 12.05, прилёт в аэропорт Домодедово в 13.35. Обратный рейс отправляется в 9.55 и приземляется в Гомеле в 11.20. Полёты осуществляются на современных лайнерах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в просторном и комфортном салоне экономического класса.

Новый рейс позволяет пассажирам путешествовать из Гомеля не только в Москву, но также с удобной пересадкой в московском аэропорту Домодедово в другие российские и зарубежные города маршрутной сети S7 Airlines. На такой перелёт оформляется единый билет, достаточное время для пересадки уже учтено авиакомпанией, а багаж можно сдать в аэропорту Гомеля и получить уже в пункте назначения.

S7 Airlines стала первой авиакомпанией, выполняющей регулярные полёты между Гомелем и Москвой. Пассажиры из Беларуси, которые часто навещают друзей и родственников или работают в России, оценят комфорт авиапутешествия. С удобными пересадками в Москве они смогут планировать поездки в Санкт-Петербург, Казань, Самару, Волгоград, Тюмень, Иркутск и десятки других городов. Кроме того, теперь всего в нескольких часах полёта окажутся популярные среди путешественников города стран СНГ — Баку, Ереван и другие.

Летом традиционно популярен отдых на морском побережье. Пассажиры из Гомеля с 1 июня могут с комфортом долететь в популярные приморские города России — Сочи, Анапу и Симферополь. Вылетев из Гомеля в 12.05, уже в 19.35 можно отправиться на прогулку по набережным Сочи.

Для тех, кто предпочитает отдых на европейских курортах, S7 Airlines предлагает удобные стыковки из Гомеля на рейсы в города Испании, Италии, Греции, Черногории и Кипра. Несмотря на комфортный не ранний вылет из Гомеля в 12.05, уже 19.55 можно прилететь в Ларнаку.

Пассажиры S7 Airlines могут стать участниками программы лояльности S7 Priority и получать мили за перелёты и услуги партнёров программы. Перелёт по маршруту Гомель — Москва принесёт на счёт участника от 500 бонусных миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать для оформления премиальных авиабилетов, а также приобретения дополнительных услуг на сайте s7.ru и в аэропортах вылета.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android, во всех офисах продаж, в том числе в представительстве авиакомпании в Гомеле, расположенном на ул. Трудовой. Узнать точную информацию о рейсах можно также по телефону в Гомеле 22-35-45.

Отмечу, что S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей. По итогам 2017 года данная авиакомпания cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях — лучшая авиакомпания в категории «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».

Владимир ЧЕРЕУХИН, депутат Ветковского районного Совета депутатов по Старосельскому избирательному округу №6.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.