Ветковский районный Совет депутатов образовал 5 постоянных комиссий районного Совета депутатов
В соответствии со статьёй 16 Закона Республики Беларусь «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» Ветковский районный Совет депутатов образовал 5 постоянных комиссий районного Совета депутатов.
Мандатная и по вопросам местного самоуправления
С.П. КОНЧИЦ, депутат от Первомайского избирательного округа №19, председатель комиссии.
Г.П. БОСАЙ, депутат от Яновского избирательного округа №30.
Л.М. БУРАКОВ, депутат от Малонемковского избирательного округа №27.
И.В. КРАВЧЕНКО, депутат от Ветковского избирательного округа №12.
М.П. САВОСТОВ, депутат от Радужского избирательного округа №4.
В.В. ШАПОРОВ, депутат от Даниловичского избирательного округа №1.
По экономике, бюджету и коммунальной собственности
Н.М. БУРАКОВА, депутат от Cтолбунского избирательного округа №28, председатель комиссии.
Ю.И. ДОКТОРОВ, депутат от Южного избирательного округа №16.
Ж..И. ИСАКОВА, депутат от Центрального избирательного округа №13.
Н.В. КОРНЕЙЧУК, депутат от Неглюбского избирательного округа №29.
Н.Н. ЮРЧЕНКО, депутат от Светиловичского избирательного округа №24.
По социальным и правовым вопросам
Т.А. ПОМОЗОВА, депутат от Пролетарского избирательного округа №17, председатель комиссии.
В.Н. ЖЕЛТОНОГИН, депутат от Советского избирательного округа №22.
А.Ю. КОРОБЕЙНИКОВ, депутат от Шубинского избирательного округа №9.
В.В. НИКОЛАЕНКО, депутат от Юбилейного избирательного округа №14.
С.Н. ПЕРЕПЕЛЮК, депутат от Октябрьского избирательного округа №15.
С.В. ТЕТЕРЯ, депутат от Городского избирательного округа №20.
По экологии, благоустройству и развитию населённых пунктов
В.А. ЗИНЕВИЧ, депутат от Великонемковского избирательного округа №25, председатель комиссии.
О.А. АЙВАЗБАЛЯН, депутат от Хуторянского избирательного округа №11.
В.С. БЕЛОВ, депутат от Беседского избирательного округа №23.
Н.Н. ЛЕТЕЦКИЙ, депутат от Интернационального избирательного округа №21.
В.Н. ЧЕРЕУХИН, депутат от Старосельского избирательного округа №6.
Комиссия по аграрным вопросам
А.Г. ТИХОНОВСКИЙ, депутат от Перелёвского избирательного округа №26, председатель комиссии.
А.К. БРЕЛЬ, депутат от Хальчанского избирательного округа №8.
Е.А. ДРАГУНОВА, депутат от Комсомольского избирательного округа №18.
В.Н. ЖОЛУДЕВ, депутат от Поляновского избирательного округа №7.
А.С. ЗУБАРЕВ, депутат от Золоторожского избирательного округа №5.
Л.Е. КСЕНЗОВ, депутат от Приснянского избирательного округа №2.