Проголосуйте за семью из Ветки и получите в подарок фейерверк для города!

В сентябре на телеканале «Беларусь 1» состоялась премьера телевизионного шоу «Счастливый вечер». За полгода своего существования оно стало поистине народным. Стать его участником может абсолютно каждый. Для этого необходимо соблюсти нехитрые правила проекта. На этой неделе на площадке шоу будет блистать семья из Ветки. Александр и Алла Коробейниковы вместе со своей старшей дочерью Анной исполнят полюбившуюся всем песню «Felicita».

Согласно условиям игры, оценивать участников будет не только профессиональное жюри, но и телезрители. В конце программы откроется телефонное и смс-голосование, в ходе которого можно будет поддержать понравившегося конкурсанта. И уже с учётом зрительского мнения определятся победители.

Приятный бонус от «Белтелерадиокомпании» получат не только участники проекта, которые будут награждены подарками, но и земляки конкурсантов. Программа «Счастливый вечер» приезжает на малую родину победителей и дарит всем жителям праздничный салют. Так пусть же он украсит небо над Веткой. Давайте вместе поддержим семью Коробейниковых! Начало трансляции шоу в субботу, в 21.45 на телеканале «Беларусь 1».

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.