Руководство Ветковского района поздравляет ветковчан с Новым годом

Дорогие жители Ветковщины!

От всей души поздравляю вас с наступающими замечательными праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. В 2017 году было место для радости, было, к сожалению, место для грусти. Всё хорошее, чего мы добились, а хорошего было гораздо больше, мы сделали вместе. Да и с трудностями справлялись все вместе, одной большой дружной семьёй.

В уходящем году мы коренным образом преобразили облик районного центра и нескольких сельских населённых пунктов района. Строили и ремонтировали школы, открывали новые производства, создавали новые рабочие места в городе и на селе. Росла заработная плата у сельских тружеников и работников социальной сферы. Выработан механизм борьбы со смертностью, опасными заболеваниями, профилактики пожаров и несчастных случаев на производстве. В полном объёме выполняются социальные обязательства. Всё это вселяет в нас уверенность, что динамичное развитие Ветковского района продолжится.

Безусловно, нам ещё многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди — множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Наша задача — добиться того, чтобы Ветковщина ещё больше усилила свои позиции и стала примером для соседей. Достичь этого можно только совместной кропотливой работой. Уверен, что нам это по силам. Основанием для такой уверенности служат высокий профессионализм и трудолюбие ветковчан, мощный людской и экономический потенциал нашего края.

В эти праздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.

И тогда каждый из нас в новом году обязательно добьётся успеха: кого-то ждёт пополнения в семье, кого-то ожидают профессиональные достижения. Не сомневаюсь, что Дед Мороз подарит всем жителям Ветковщины именно те подарки, о которых они мечтают. И твердо верю, что Новый 2018 год принесёт в каждый дом, в каждую ветковскую семью любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие.

Дорогие ветковчане! Ещё раз поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать вам простого человеческого счастья, здоровья, благополучия и исполнения ваших самых заветных желаний!

С праздником!

Олег АРХИПЕНКО, председатель районного исполнительного комитета.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.