Женщине с ребенком на руках посвящается

В субботу, 14 октября, в Хальчанском СДК было необычайно уютно и тепло. Нет-нет, не подумайте, что начался отопительный сезон. В этот вечер выходного дня зал согревали материнские сердца. Именно женщин, однажды подаривших миру новую жизнь, восхваляли с главной сцены Дома культуры.

IMG_9365

Идею директора СДК Татьяны Чуешовой поддержали и в сельисполкоме, и в хозяйстве. Председатель Совета Валерий Жолудев и директор ОАО «Хальч» Александр Винокуров, объединившись, нашли возможность почествовать женщин, носящих гордое звание «Мама». И Валерий Николаевич с нескрываемым волнением вручал милым женщинам цветы и благодарственные письма. А их было немало.

Дети Любови Буланович, Тамары Науменко, Галины Корепановой, Марии Левшуновой, Валентины Астаповой, Нины Барсуковой, Тамары Шаповаловой, Анны Дубодел, Ларисы Зигиновой, Любови Крищихиной, Валентины Тейкиной, Татьяны Гончаровой, Татьяны Желтоногиной, Елены Данцовой, Людмилы Ремизоновой, Веры Чушовой, Аллы Глобус, Раисы Мохоревой, Тамары Кононовой являются достойными продолжателями семейных традиций добра и света. И главная заслуга в этом их, хранительниц домашних очагов и негласных лидеров своих семей. Не менее значимы достижения как воспитателей и у Марии Потапенко, Натальи Качановой, Алеси Здержиковой, Татьяны Пышной, Ирины Гатальской, Елены Бондарь, Марины Козиновой, Елены Деменковой, Анны Райковой, Галины Чушевой, Екатерины Дорошковой, Анны Роговской, Алеси Простаковой, Елены Макеевой, Людмилы Мещяниновой, Марины Ковальковой. Всю свою мудрость они вложили в своих детей. И в субботний праздничный вечер они, смущаясь от такого внимания, поднимались на сцену за маленькой крупицей своего признания.

IMG_9278

На добрые слова не скупились и местные артисты — вокальный ансамбль «Хальчаночка» и жительница Старого Села Светлана Быткова.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.