Спасатели встретились с трудовым коллективом коммунального жилищного унитарного предприятия «Ветковское»

Чрезвычайная ситуация — точка невозврата, в которой лучшее осталось в прошлом. А настоящее — горечь утрат. 

Но, что приводит к ЧС!? Главная задача работников МЧС — показать, как избежать чрезвычайной ситуации: в семье, на работе, на улице. 

В любое время и в любом месте мы должны сделать всё, чтобы наша ситуация оставалась нормальной и никогда — чрезвычайной!

vetkovski_raion_rochs_kzup 214 сентября начальник Ветковского районного подразделения МЧС Валерий Александрович Хорошко выступил в трудовом коллективе  КЖУП «Ветковское».

В своем выступлении Валерий Александрович ознакомил работников предприятия с оперативной обстановкой в Гомельской области и Республике Беларусь, а также озвучил обстановку с пожарами в районе, привел примеры пожаров. Рассказал об основных причинах, особое внимание уделил детской гибели, причине неосторожного обращения с огнем, а также в случае оставления детей без присмотра. Напомнил об основных правилах пожарной безопасности в домах, о необходимости установки автономных пожарных извещателей, ремонте печного отопления и электропроводки. vetkovski_raion_rochs_kzup 1В ходе встречи был продемонстрирован тематический видеофильм «Недетские игры», роздана наглядно-изобразительная продукция. 

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.