Коллектив КЖУП «Ветковское» стал лучшим на областном отраслевом турслёте

Как в 70-80-е годы прошлого века не было в мире равных советским мастерам фигурного катания, так во втором десятилетии века XXI-го пока никто не может прервать многолетнюю победную серию выступлений коллектива КЖУП «Ветковское» на областном отраслевом турслёте. Вот и в нынешнем году наши коммунальники стали лучшими на прошедшем в Буда-Кошелёвском районе IX туристическом слёте работников коммунально-бытовых предприятий Гомельской области.

vetkovski_raion_kzup_turslet 1Инициировал и организовал данное мероприятие Гомельский областной комитет профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий в лице его председателя Юрия Алексеевич Коржа. Торжественное открытие туристического слёта состоялось 28 июля, на котором Юрий Алексеевич поздравил участников с началом соревнований и пожелал спортсменам-туристам бескомпромиссной борьбы и хороших впечатлений.

Программа соревнований состояла из таких непростых дисциплин, как техника пешеходного туризма и техника водного туризма на байдарке, перетягивание каната и техника велосипедного туризма, включая фигурное вождение, а также множества иных конкурсов, включая представление команды, оформление бивуака и фитнес-драйв.

vetkovski_raion_kzup_turslet 2По словам участников турслёта, три дня соревнований пролетели незаметно, но были полные накалом переживаний и обилием впечатлений. При этом все, кто побывал на областном турслёте, отмечали высокий профессионализм и объективность судейства, отличную организацию и доброжелательную обстановку мероприятия.

По итогам всех соревнований команда КЖУП «Ветковское» заняла первое общекомандное место среди 19 коллективов второй группы предприятий ЖКХ области. Также были подведены итоги года с учётом зимних соревнований — и здесь среди всех предприятий жилищно-коммунального хозяйства наше КЖУП «Ветковское » заняло почётное первое место.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.