В Ветке прошёл районный военно-патриотический фестиваль «К защите Отечества готовы»

68bfa11108d72ae054f3ee74bfe33e6fВ честь Дня защитников Отечества в Центре творчества детей и молодёжи и первой городской школе прошёл районный военно-патриотический фестиваль «К защите Отечества готовы».

vetkovski_raion_23 fevralya_konkurs_schkolВ мероприятии участвовали школьники со всего района, которые состоят на различных видах учёта, в том числе в ИДН ОВД. Ребята сразились в интеллектуальном поединке, проверив тем самым свои знания военной истории. В музыкальном конкурсе им предлагалось инсценировать военно-патриотическую песню, что позволило проявить свои музыкальные и творческие способности. В спортивных состязаниях участники продемонстрировали свою физическую подготовку в челночном беге, подтягивании на перекладине, поднятии туловища и прыжках в длину, а также ловкость и умение работать в команде.  Отдельным блоком проходил художественный конкурс. Ребята создавали коллажи на тему «Мой любимый город».

5338d80f76b857df47578a3f01620325По итогам фестиваля первое место заняла команда Столбунской средней школы, на втором месте — Хальчанская базовая школа, на третьем — Перелёвская СШ.

Алина НИКОЛИНА.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.