Начальник отделения Госавтоинспекции Ветквского РОВД Юрий Дроздов представлял район на областном Дне здоровья

vetkovski_raion_GAIБольшой День здоровья прошёл в минувшую субботу близ областного центра. Управление ГАИ УВД Гомельского облисполкома, которое стало инициатором и непосредственным участником спортивного праздника, батальон дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции, а также районные отделы и отделения ГАИ Гомельщины в неформальной обстановке встретились на свежем воздухе.

128 человек — сотрудники со своими семьями — на базе отдыха «Дом охотника и рыболова», оставив позади груз трудовых будней, ринулись покорять спортивные вершины. Ветковский район на этом празднике снега, спорта и здоровья представлял начальник отделения Госавтоинспекции РОВД Юрий Дроздов. И пока кто-то предавался неспешной зимней рыбалке, играл в дартс или стрелял из пневматической винтовки, Юрий Валентинович участвовал в семейной эстафете, бегал на лыжах, распиливал бревно, перетягивал канат, а также толкал гирю. К слову, в последней дисциплине он стал лучшим среди коллег.

В конце праздника, когда слово взял начальник управления ГАИ облисполкома Игорь Макушенко, Юрий Дроздов вместе со своей супругой Еленой и сыном Вадимом был отмечен как самая спортивная семья. И пусть символические места распределились между тремя командами, но в этот зимний день истинную победу одержали здоровый дух, хорошее настроение и единство.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.