Руководство Ветковского района поздравляет работников культуры с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

kulturaВ этот день поздравления принимают сотрудники музеев и библиотек, работники театров, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности, писатели, артисты, художники, представители творческих движений. Ваша миссия прекрасна и благородна. Свои знания, профессиональное мастерство вы посвящаете сохранению и приумножению самобытного культурного наследия Ветковщины и Беларуси.

Культура — это то, что объединяет нас, делает богаче. Это целый мир, состоящий из подлинных человеческих ценностей и традиций. Это та основа, которая делает нас людьми. Сотни увлечённых своих делом подвижников работают в учреждениях культуры Ветковщины. Вы помогаете раскрываться юным талантам, приобщаете к миру прекрасного жителей наших сёл. Уверены, что ваша энергия и творческий поиск будут востребованы всегда.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего региона во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

В канун профессионального праздника желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Олег АРХИПЕНКО, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.