Очередная победа ветковских футболистов

vetkovski_raion_sport _futbolСпортивные мероприятия пользуются огромной популярностью среди современной молодёжи, ведь движение — это жизнь, а футбол — самая популярная игра, которая объединяет людей и развивает спортивный дух.

30 августа на городском стадионе прошёл очередной футбольный матч. На этот раз соперником ветковской команды стала команда «Сож-Гражданпроект» (Гомель). В течение всей игры ветковские футболисты активно атаковали ворота соперников. Они же первыми и открыли счёт. Первый гол в ворота соперников забил полузащитник ветковской команды Александр Котоликов. Второй гол принёс в команду нападающий Сергей Червонищенко. И третий победный мяч в ворота соперника отправил полузащитник Александр Зигинов. Исправить ситуацию гомельчанам не удалось до самого окончания игры. Итоговый счёт — 3:1 в пользу ветковчан.

— Боевая игра получилась. Думаю, болельщикам понравилось. Ради такого футбола люди и приходят на стадион, — отметил тренер ветковской команды Сергей Лобацевич.

На следующей неделе состоится заключительная игра открытого чемпионата Гомеля по футболу среди любителей и рабочих коллективов. Команда ветковских футболистов сыграет с командой СДЮШОР №8 из города Гомеля. Игра будет проходить на городском стадионе в Ветке.

Екатерина ХАЛИМОНЕНКО.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.