Обсуждаем границы района

В соответствии с законодательством нашей страны граждане Республики Беларусь вправе высказывать мнения по вопросам административно-территориального устройства, вносить в государственные органы предложения об образовании, упразднении административно-территориальных и территориальных единиц, установлении и изменении их границ, установлении и переносе административных центров и по иным вопросам административно-территориального устройства.


Ветковский районный исполнительный комитет выносит на открытое обсуждение до 28 февраля 2014 года материалы по установлению границ Ветковского района. Границы согласованы со смежными районами Гомельской области — Гомельским, Добрушским, Чечерским и Буда-Кошелёвским. Площадь Ветковского района составляет 155193,55 га, в состав района входят Великонемковский, Даниловичский, Малонемковский, Неглюбский, Приснянский, Радужский, Светиловичский, Столбунский, Хальчанский, Шерстинский, Яновский сельсоветы.


Подробно ознакомиться с картографическими материалами можно в землеустроительной службе Ветковского райисполкома по адресу: г. Ветка, Красная площадь, 7, к. 2-1. Свои замечания и предложения просьба направлять в землеустроительную службу Ветковского райисполкома по адресу: г. Ветка, Красная площадь, 7, к. 2-1 или на электронный адрес Ветковского райисполкома: ispvetka@gmail.com. Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-21-46.


Землеустроительная служба Ветковского райисполкома.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.