Образование будущего

Гимназия г. Ветки с каждым годом всё больше наращивает свои ресурсы, создавая хорошую базу для развития потенциала учащихся и педагогов. И, пожалуй, сейчас будет справедливым назвать гимназию учебной лабораторией. Действительно, здесь детям предоставлены такие возможности для обучения и воспитания, о которых в недавнем прошлом можно было только мечтать! Посудите сами…

Что особенно ценится в современном обществе? Качественное образование. И его можно приобрести именно в нашей гимназии. Талантливые, увлечённые педагоги вместе с учениками преодолевают каждую ступеньку на пути к успеху. На протяжении последних пяти лет выпускники гимназии имеют лучшие в районе результаты по централизованному тестированию и поступлению в высшие учебные заведения.

Какие учебные предметы востребованы больше всего? Иностранные языки и математика. Они у нас изучаются на повышенном уровне.

Каким должен быть современный образованный человек? Воспитанным и думающим, способным чувствовать и понимать прекрасное. И я с уверенностью отмечу, что в гимназии налажена эффективная воспитательная система, предоставлены широкие возможности для эстетического воспитания детей.

Е. БАРСУКОВА, заместитель директора по воспитательной работе.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.