Искусный тандем

У этих людей нет времени на кофе-паузу или технический перерыв. И свой рабочий день они всегда начинают без раскачки и рассказов о снах и сновидениях. Потому что у двери рабочего кабинета находятся люди, которым нужна помощь.

Второй год работает участковым врачом-терапевтом Ольга Николаевна Зайцева. Молодой специалист так внимательно, с уважением относится к своим пациентам, что те просто души в ней не чаят. “Наш врач очень хороший, пишите об Ольге Николаевне только наилучшие слова, — хвалит своего лечащего врача Павлина Марцевна Береговцова из деревни Хальч. — Из-за тяжёлого хронического заболевания мне часто приходится обращаться к участковому врачу. И всегда я нахожу здесь понимание, мне помогают справляться с болезнью. Здоровья им и счастья!”

Помогает врачу вести приём больных медсестра Любовь Сергеевна Афанаськова. Без преувеличения скажу: это одна из опытнейших специалистов — медицинских сестёр нашего района! Пятнадцать лет Любовь Сергеевна была на “передовой” — работала сестрой в реанимации, её профессионализм неоднократно по достоинству был оценён в конкурсах профессионального мастерства. Обладая артистизмом и чувством юмора, она активно участвует в различных представлениях. Например, на районном смотре-конкурсе, посвящённом Международному дню медицинской сестры, который состоялся 20 мая, представляла команду поликлиники. Вместе с ней отстаивала честь отделения и врач Ольга Николаевна Зайцева. Её восточный танец запомнился всем зрителям. Вот какие талантливые специалисты, наши медики!

На снимке: приём больных ведёт участковый врач-терапевт О.Н. Зайцева.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.