Мы — за крепкую и дружную семью!

Семья — это самое важное, что нужно ребёнку. Но, к сожалению, не у каждого ребёнка есть семья. Не каждая женщина-мать может взять на себя воспитание чужого ребёнка. Но рядом с нами всё же есть такие добрые, милые, отзывчивые мамы. Потому в Беларуси всё больше и больше появляется приёмных семей и домов семейного типа.

В Ветке проживает одна из таких мам. Имя этой замечательной женщины, которая уже пять лет является приёмной матерью, Ольга Мансуровна Кирьянова.

В нашей семье 13 приёмных детишек. И каждый одарён вниманием, любовью, поэтому у нас счастливая семья. Мы любим маму и благодарны ей за её неповторимую, чистую, открытую душу, которую она полностью отдаёт нам, детям.

Ольга Мансуровна — замечательная мама, готовая помочь каждому ребёнку, который попал в трудную ситуацию. Её не страшит наша прошлая жизнь, хотя у нас она состоит из многих негативных моментов. А ещё она для нас хороший друг — поддерживает в трудную минуту, даёт совет.

Мы от всей нашей семьи говорим ей огромное спасибо, желаем крепкого здоровья и долгих-долгих счастливых дней жизни. Она нам всегда говорит: “Вы моя жизнь!” И эти слова дают нам энергию.

А также мы обращаемся к нашим землякам, многие из которых критикуют приёмных родителей, не понимая и не принимая их тяжёлого труда. Ведь это ежедневная работа, в которую вкладывается вся жизнь без оглядки на здоровье. Хотя бы на мгновение представьте себя на месте приёмных родителей. И вы всё поймёте…

Не бойтесь, люди, подать руку помощи беззащитным и никому не нужным детям. Ведь вы можете стать именно тем человеком, который изменит жизнь ребёнка. Дайте ему ощутить радость жизни в крепкой и дружной семье!

Приёмная дочь Катя СИВОДЕД.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.