В программе было всё, что делает праздник по-настоящему тёплым: лиричные мелодии Натальи Якса, трогательные выступления юных артистов — тимуровского отряда пионерской дружины им. Г. С. Титова и Алисы с Валерией Ивановыми.
Добрые слова прозвучали от председателя Ветковского районного Совета Белорусского общественного объединения ветеранов Ирины Шевелёвой и заведующей отделением социальной реабилитации, абилитации инвалидов Сугонякиной Оксаны, которые открыли торжественную часть, а также от директора ЦСОН Елены Сарока и начальника управления по труду, занятости и социальной защите Натальи Дорошевич. Ведущие вечера — Ирина Ивановна и Оксана Сугонякина — создали в зале особую атмосферу: казалось, что говорят с каждым гостем лично. 🤗
А ещё были весёлые конкурсы — они оживили зал, вызвали шквал воспоминаний и дружный смех. Завершился концерт словами благодарности от гостей.








