Главная страница » Международный конкурс по созданию социальной рекламы

Международный конкурс по созданию социальной рекламы

Для участия в международном конкурсе по созданию социальной рекламы антикоррупционной тематики приглашаются физические лица и творческие коллективы в возрасте от 10 до 25 лет. Конкурсанты могут представить работы в номинациях «Лучший рисунок», «Лучший плакат», «Лучший видеоролик». Ожидается, что участники отразят в своих работах современные механизмы борьбы с коррупцией, а также роль международного сотрудничества.

Приём работ открыт до 1 октября 2025 года через официальный сайт конкурса: www.anticorruption.life, где размещены все правила проведения.

Конкурс проходит в два этапа:

— Второй этап (финал) — в октябре-ноябре 2025 года в Москве. Международное жюри определит победителей с последующим награждением к международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *