С помощью средств субботника очистим каналы в Ветке и благоустроим деревни и посёлки

Ветковским районным исполнительным комитетом 23 мая принято решение №442 о проведении 28 мая на добровольной основе районного субботника на рабочих местах и и путём участия в благоустройстве и приведении в надлежащее состояние территорий города Ветки и сельских населённых пунктов, административных (производственных) зданий, закреплённых улиц, пустующих земельных участков и водных объектов.


Денежные средства, заработанные в день проведения районного субботника, в том числе на рабочих местах, в объёмах, определяемых добровольно работниками, включая работников, деятельность которых не связана с производством продукции (работ), оказанием платных услуг, перечисляются на текущий счёт главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Гомельской области № ВУ88АКВВ 36004130000190000000, открытое акционерное общество «АСБ «Беларусбанк», БИК АКВВВУ2Х, УНН 400555165, код платежа 05405 (назначение платежа: «средства, заработанные на районном субботнике 28.05.2022г.»).
Полученные в рамках субботника денежные средства будут направлены на организацию работ по очистке мелиоративных каналов г. Ветка, благоустройство населённых пунктов района, иные расходы.

Перечисление денежных средств, заработанных в день проведения районного субботника, необходимо произвести не позднее 6 июня текущего года.
До встречи на субботнике, дорогие земляки!

 

 

Comments (0)
Add Comment