Желающим стать гражданами Республики Беларусь помогут оформить документы в РОВД

Президентом Республики Беларусь А.Г. Лукашенко в ходе встречи с представителями медийного сообщества «Большой разговор с Президентом» 9 августа 2021 года дано поручение о решении до конца текущего года вопроса, касающегося предоставления гражданства Республики Беларусь иностранным гражданам, проживающим и осуществляющим трудовую деятельность на территории нашего государства.

Во исполнение данного поручения главы государства отделение по гражданству и миграции ОВД Ветковского райисполкома доводит до сведения иностранных граждан, проживающих в Ветковском районе, что по вопросу приобретения гражданства Республики Беларусь им необходимо обратиться в подразделения по гражданству и миграции органов внутренних дел по месту регистрации.

Те, кто проживает на Ветковщине, могут обратиться в отделение по гражданству и миграции Ветковского РОВД по адресу: г. Ветка, ул. Батракова, д. 40, во вторник и пятницу — с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в четверг и субботу — с 8.00 до 13.00, в среду — с 11.00 до 20.00.

Comments (0)
Add Comment