Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников леса!

Мы не зря называем лес одним из главных богатств нашей страны и района, лёгкими планеты, ведь от того, в каком состоянии они находятся, зависит наше будущее и здоровье наших детей. А следят за этим бесценным природным даром работники лесного хозяйства — специалисты высокой квалификации, преданные избранному делу и честно исполняющие свой долг перед людьми и природой.
Приятно, что в лесном хозяйстве Ветковщины трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелёгкую миссию. Преодолевая трудности и тяжёлые погодные условия, вы несёте достойную вахту по охране лесов от пожаров, проводите лесовосстановительные работы, обеспечиваете рациональное использование лесного фонда, повышая его экологический и ресурсный потенциал, поддерживая хрупкое равновесие между самобытной прелестью природы и неизбежными последствиями технического прогресса.
Выражаем всем работникам, ветеранам отрасли своё уважение и признательность за нелёгкий труд. От всей души желаем вам успехов во всех начинаниях, выполнения всех поставленных задач, здоровья, счастья, добра и благополучия!
Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.
Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.
Comments (0)
Add Comment