Спасибо за труд!

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите наши тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Торговля — одна из важнейших составляющих экономики, стабильная работа которой отражает уровень туристической привлекательности района. Более того, динамичное и качественное развитие сферы торговли и высокий уровень развития потребительского рынка являются значимыми показателями инвестиционной привлекательности Ветковщины, а значит,  качества жизни и благосостояния наших земляков.

Сегодня на Ветковщине широко представлены розничные торговые предприятия, работает сеть нестационарных торговых объектов, ежедневно удовлетворяющих повседневные потребности людей. Появляются магазины шаговой доступности, расширяется ассортимент товаров, привычным стал безналичный расчёт.

Уважаемые работники торговли! Примите нашу сердечную благодарность за вашу работу, ответственность и преданность делу. Чуткость, профессионализм и умение слышать потребительский запрос, проявляемые вами, формируют настроение каждого из нас.

Серьёзным испытанием для работников торговли стал период противодействия эпидемии коронавирусной инфекции, связанный с существенными ограничениями предпринимательской деятельности. Это повлекло за собой снижение товарооборота и необходимость пересматривать подходы к работе, развивать новые форматы. Искренне благодарны вам за то, что, работая в экстремальных условиях, вы добросовестно трудились, обеспечивая жителей Ветковщины товарами первой необходимости. Уверены, что и в дальнейшем, трудясь на благо района, вы будете проявлять свои лучшие профессиональные и человеческие качества!

Желаем вам крепкого здоровья, коммерческого успеха, благополучия и удачи во всех начинаниях, чтобы на ваше предложение всегда был спрос, а покупатели возвращались снова и снова!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Comments (0)
Add Comment