Уважаемые ветераны и работники здравоохранения района! Примите сердечные поздравления с Днём медицинских работников!

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения района! Примите сердечные поздравления с Днём медицинских работников!

Врач, медицинская сестра, санитарка — это не просто профессия, это настоящее призвание. Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией, смысл которой заключается в том, чтобы дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорождённым, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь. Человеколюбие, самоотверженность, высокая ответственность — вот те черты характера, которые вы ежедневно проявляете в непростой работе. Ваши умелые руки, неравнодушные сердца творят добро, а порой и подлинные чудеса.

В эти дни самые лучшие пожелания мы адресуем всем медицинским работникам — тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасённые жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!

Дорогие друзья! Искренне желаем каждому из вас счастья, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелёгком и таком необходимом труде! Но самое главное — желаем вам всего того, что вы приносите людям, — крепкого здоровья!

Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Comments (0)
Add Comment