Медальный заплыв ветковчан

В ветковском бассейне «Виктория» состоялись лично-командные традиционные соревнования по плаванию управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Гомельской области.

В состязаниях приняли участие 7 команд от органов и учреждений исполнения наказаний Гомельщины. Честь нашего района с достоинством отстаивала команда исправительной колонии-поселения №21, в состав которой вошли ветковчане Александр Ивкович, Александр Машковский и Ольга Шараева.

Победители были определены в личном и командном зачёте. Так, Александр Ивкович стал обладателем сразу двух наград: 1-е место на дистанции 100 метров вольным стилем среди мужчин и 2-е место на дистанции 100 метров кролем на спине среди мужчин. В общекомандном зачёте ИУ «ИКП-21» заняла почётное 3-е место.

Александр служит в колонии с декабря прошлого года и за столь короткий срок завоевал авторитет и уважение среди коллег. Он не только занимается спортом, но и показывает высокие результаты в служебной деятельности, за что неоднократно поощрялся руководством учреждения. Многие задумаются, как Александру удаётся совмещать работу и спорт? А ответ на этот вопрос прост: спорт для ветковчанина — образ жизни.

Мы выражаем искреннюю благодарность нашим спортсменам за их выдержку и трудолюбие и желаем новых успехов в труде и достижений в спорте.

А. СЫЧЕВА, старший инспектор ИКП-21.

Comments (0)
Add Comment