Уважаемые спасатели и ветераны спасательных служб Ветковщины! От всего сердца с чувством великого уважения поздравляем вас с профессиональным праздником!

Спасение человеческой жизни — почётная, ответственная, но и опасная миссия, которая требует от каждого сотрудника высокой самоотверженности, мужества и постоянной боевой готовности. Это профессия сильных духом и отважных людей. Именно такие качества отличают тех, кто круглосуточно несёт непростую вахту в подразделениях Министерства по чрезвычайным ситуациям и общественного объединения «Белорусское республиканское общество спасания на водах».

Первыми приходить на помощь, не пасовать перед трудностями, быть неравнодушными к чужой беде — вот что отличает сотрудников РОЧС и спасательной станции. Ваша решительность, мужество и опыт помогают найти выход из любой сложной ситуации. Во многом благодаря добросовестному и профессиональному исполнению вами служебных обязанностей в районе в 2020 году снизилось число пожаров и происшествий на водоёмах.

Особые слова поздравлений и благодарности — уважаемым ветеранам, которые являются примером преданности избранному делу, передают ценный опыт молодым специалистам. Многие ветковские спасатели по праву отмечены государственными и ведомственными наградами. Но самая главная оценка ваших достижений в службе — искренняя признательность и большое уважение земляков.

Выражаем искреннюю благодарность всем спасателям Ветковского района за твёрдость духа, самопожертвование и отвагу. Ваша работа, каждый день сопряжённая с риском, заслуживает признания и уважения.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в нелёгком, но таком нужном деле. Добра и мира вам и вашим семьям!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Comments (0)
Add Comment