Подарков не бывает много

В канун Нового года принято дарить подарки. Председатель районного исполнительного комитета Павел Силивончик и глава депутатского корпуса Виктор Масейков чётко следуют этой традиции. 31 декабря они в компании Деда Мороза и Снегурочки навестили детский дом семейного типа семьи Мельниковых.

Но у Мельниковых свои традиции. В семье особое внимание уделяют развитию творческого потенциала: все дети поют, играют на музыкальных инструментах, а при доме организован вокальный ансамбль «Радуга». Поэтому гостей встретили мини-концертом на открытом воздухе. Импровизированной сценой стало крыльцо дома, а двор выступил площадкой для интерактивных игр с Дедом Морозом и Снегурочкой.

— Мы мечтали об электромясорубке и очень рады, что эту мечту под Новый год осуществили такие уважаемые люди, — поделилась эмоциями мама Анна Мельникова. — В большой семье, где много детей, электронные помощники на кухне лишними не бывают.

Кроме бытовой техники дети получили в подарок наборы сладостей. Не остались без подарков и гости. Павлу Александровичу в знак благодарности детвора преподнесла на удачу символ наступившего года — маленького бычка.

А. КОДОЛОВА.

Comments (0)
Add Comment