Приглашаем в ряды офицеров милиции

Отдел внутренних дел Ветковского райисполкома приглашает к поступлению на факультет милиции учреждения образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» (г. Минск) по специальности «правоведение» специализациям «оперативно-розыскная деятельность» либо «административно-правовая деятельность». А также на факультет милиции учреждения образования «Могилёвский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь» по специальностям «правовое обеспечение оперативно-розыскной деятельности» либо «правовое обеспечение общественной безопасности».

К вступительным испытаниям принимаются граждане, которые в 2021 году оканчивают средние, профессионально-технические и средние специальные учреждения образования. Не принимаются к поступлению граждане иных государств, не достигшие 17 лет к моменту поступления (01.09.2021), имеющие базовое образование, ранее привлекавшиеся к административной ответственности за нарушения общественного порядка (распитие спиртного, хулиганские действия и т.п.).

Также приглашаем учащихся базовых и средних общеобразовательных школ для дальнейшего обучения в Специализированном лицее Министерства внутренних дел Республики Беларусь (Минский район, аг. Острошицкий городок). В лицей принимаются несовершеннолетние граждане Республики Беларусь, которым уже исполнилось или в году поступления (2021-м) исполнится 12 лет, завершившие обучение в 6-м классе.

По вопросу поступления обращайтесь в группу кадров ОВД Ветковского райисполкома по адресу: г. Ветка, ул. Батракова, 40, кабинет 203 с 10.00 до 17.00, суббота и воскресенье — выходные дни, телефон 8(02330) 4-34-06.

Comments (0)
Add Comment