Уважаемые работники автомобильного транспорта и дорожной службы, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Праздником, который объединяет профессионалов и автолюбителей, диспетчеров автовокзалов и работников дорожного хозяйства — всех тех, кто трудится на автобусах, грузовом и легковом автотранспорте, помогает пассажирам добраться до нужного места, содержит, ремонтирует и строит дороги. Сегодня без вас немыслимо не только функционирование экономики нашего района, но и повседневная жизнь многих граждан.

В преддверии Дня автомобилиста и дорожника выражаем искренние слова признательности всем работникам и ветеранам автотранспортной отрасли за преданность профессии. Пусть ваш нелёгкий, но столь необходимый для всех нас труд и в дальнейшем будет таким же целенаправленным, плодотворным и успешным.

Особую благодарность выражаем ветеранам автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, которые продолжают трудиться или уже находятся на заслуженном отдыхе, но продолжают передавать свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодёжи.

Всем, кто сидит за рулём автомобиля, чья жизнь связана с автотранспортом, удачи, приятных, ровных и свободных дорог!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Comments (0)
Add Comment