Дорогие ветковчане! Сердечно поздравляю вас с годовщиной освобождения Ветки от немецко-фашистских захватчиков и Днём города!

У Ветки богатая и самобытная история. Но более других прославили имя родного города ветковчане-фронтовики и ветковчане-труженики. Им мы обязаны свободой и мирным небом, они заложили прочный фундамент сегодняшнего благополучия родной Ветковщины.

Сегодня район живёт и развивается благодаря ветковчанам, которые своим трудом, талантом, энергией вносят неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала малой родины, способствуют её движению вперёд. Растут жилые кварталы, обновляются дороги и дворы. Каждый год Ветковщина прирастает объектами социальной инфраструктуры, становится краше, комфортнее и привлекательнее для жизни, работы и учёбы. Решаются вопросы благоустройства и экологии.

Сегодняшний праздник — ещё один повод признаться в любви к Ветковщине. В этот день, как, впрочем, и всегда, желаю Ветке дальнейшего развития, а вам, дорогие ветковчане, — крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в плодотворной и созидательной работе на благо малой родины!

С праздником! С Днём города, Ветка! Расти, крепни и процветай!

Николай ВАСИЛЬКОВ, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Comments (0)
Add Comment