В ИМНС по Гомельскому району проведут консультации

Во вторник, 27 ноября, с 14.00 до 19.00 первый заместитель начальника инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельскому району Марина Георгиевна Борискина проведёт «Единый день информирования» по вопросам, входящим в компетенцию налоговых органов.

Вы можете задать свои вопросы о порядке осуществления ремесленной деятельности и деятельности в сфере агроэкотуризма; порядке уплаты налогов физическим лицом при сдаче в аренду (субаренду), найм жилых и (или) нежилых помещений; порядке уплаты налога физическими лицами, осуществляющими виды деятельности без обязательной регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей, но с уплатой единого налога с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц и другие вопросы.

Для встречи со специалистом обращайтесь по адресу: г. Гомель, ул. Герцена, 42, кабинет 203 или звоните по телефону 8(0232) 24-53-43.

* * *

В среду, 28 ноября, с 14.00 до 19.00 «Единый день информирования» по вопросам, входящим в компетенцию налоговых органов, проведёт заместитель начальника инспекции Светлана Вячеславовна Лукаш. Темы для разговора: налоговые льготы при осуществлении деятельности в сельской местности и на территории малых городских поселений; о первых шагах индивидуального предпринимателя.

Свои вопросы вы можете задать, обратившись по адресу: г. Гомель, ул. Герцена, 42, кабинет 307, или позвонив по телефону 8(0232) 24-54-37.

Comments (0)
Add Comment