График приёма избирателей депутатами Ветковского районного Совета депутатов 27-го созыва на 2017 год

Приложение к решению президиума Ветковского районного Совета депутатов 10.01.2017 №96

Даниловичский избирательный округ №1 (Шапоров В.В.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждая вторая среда, Даниловичский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 9.00 до 13.00.

Границы избирательного округа: агрогородок Пыхань; посёлки: Первомайский, Шевцов, Пролетарский, Средняцкий, Борки, Замостье, Зелёная Хвоя, Новины, Красный Пахарь, Хрущёвка; часть агрогородка Даниловичи в границах улиц: Центральная, Лебедева И.С., Ю. Гагарина, Гавриленко Н.А.

Приснянский избирательный округ №2 (Ксензов Л.Е.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждая первая среда, Приснянский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 9.00 до 13.00.

Границы избирательного округа: часть агрогородка Даниловичи в границах улиц: Советская, Молодёжная; деревни: Однополье, Барченки; часть агрогородка Присно в границах улиц: Молодёжная, Набережная, Ворошилова, Крестьянская, Кирова, Советская, Пролетарская, Кооперативная, 70 лет Октября, Будённого, Заречная; отделение круглосуточного пребывания агрогородка Присно ГУ «Центр социального обслуживания населения Ветковского района».

Шерстинский избирательный округ №3 (Гаврилов В.В.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждый второй четверг, Шерстинский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 8.30 до 12.30.

Границы избирательного округа: часть агрогородка Присно в границах улицы Октябрьской; агрогородок Шерстин; деревни: Ягодное, Юрковичи; посёлок Романов Лес; часть агрогородка Новосёлки в границах улиц: Новосёлковская, Полевая, Садовая.

Радужский избирательный округ №4 (Зубарев А.С.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждый третий четверг, Радужский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 9.00 до 13.00.

Границы избирательного округа: часть агрогородка Новосёлки в границах улиц: Набережная, Советская, Пролетарская, Молодёжная, Октябрьская; переулок Заводской; часть агрогородка Радуга в границах улиц: Трудовая, Колхозная, Набережная 1-я, Набережная 2-я, Заречная, Луговая; деревни: Рудня Споницкая, Тарасовка, Чистые Лужи; посёлки: Ляды, Тумарин.

Золоторожский избирательный округ №5 (Мельников В.Д.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждый первый вторник, Золоторожский сельский Дом культуры, зрительный зал, с 10.00 до 12.00.

Границы избирательного округа: часть агрогородка Радуга в границах улиц: Школьная, Батракова М.Г., Садовая, Хуторянского А.Н., Молодёжная; деревня Кунторовка; посёлки: Новый Мир, Новая Жизнь, Борец, Каничев, Победа, Станки; часть деревни Золотой Рог в границах улицы Полевой.

Старосельский избирательный округ №6 (Череухин В.Н.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждый первый вторник, Золоторожский сельский Дом культуры, зрительный зал, с 9.00 до 10.00, Старосельский сельский Дом культуры, кабинет директора, с 10.30 до 11.30.

Границы избирательного округа: часть деревни Золотой Рог в границах улиц: Кооперативная, Ветковская, Коммунаров; часть агрогородка Старое Село в границах улиц: Белякова А.С., Колхозная 1-я, Колхозная 2-я, Молодёжная, Октябрьская, Рачкова, Советская 1-я, Советская 4-я, Юбилейная.

Хальчанский избирательный округ №7 (Кравченко И.В.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждый второй четверг, Хальчанский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 9.00 до 13.00.

Границы избирательного округа: часть агрогородка Старое Село в границах улиц: Комсомольская, Кооперативная, Полькина, Пионерская, Мичурина И.В., Советская 2-я, Советская 3-я, Ветковская, Победы, Садовая; посёлок Поляновка; часть деревни Хальч в границах улиц: М.Сергеевой, улица Площадь Победы (кроме домов №№3, 4, 5).

Хальчанский избирательный округ №8 (Жолудев В.Н.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждая вторая среда, Хальчанский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 9.00 до 13.00.

Границы избирательного округа: часть деревни Хальч в границах улиц: Площадь Победы (дома №№3, 4, 5), Советская, Совхозная, Молодёжная, Крестьянская, Первомайская; переулок Крестьянский.

Шубинский избирательный округ №9 (Зимина Н.А.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждая первая среда, учреждение здравоохранения «Ветковская центральная районная больница», здание больницы, кабинет заместителя главного врача по медицинской части, с 8.00 до 9.00.

Границы избирательного округа: часть деревни Хальч в границах улиц: Завьялова, Подгорная, Садовая, Набережная; учреждение «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Шубино»; Ветковская районная больница учреждения здравоохранения «Ветковская центральная районная больница».

Молодёжный избирательный округ №10 (Желтоногин В.Н.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждая первая пятница, государственное учреждение образования «Гимназия г. Ветки», кабинет директора, с 14.00 до 16.00.

Границы избирательного округа: часть города Ветки в границах улиц: Луначарского, Мира, Лесная, Молодёжная, Янки Купалы, Заслонова.

Хуторянский избирательный округ №11 (Чеваньков Е.И.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждый первый понедельник, районная организация РОО «Белая Русь», кабинет председателя, с 10.00 до 13.00.

Границы избирательного округа: часть города Ветки в границах улиц: Зелёная, Хуторянского, Октябрьская (от дома №40 до дома №135 включительно), Батракова (дома №№34, 50, 52, 54).

Ветковский избирательный округ №12 (Николаенко В.В.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждая первая среда, государственное учреждение «Центр социального обслуживания населения Ветковского района», кабинет директора, с 8.00 до 13.00.

Границы избирательного округа: часть города Ветки в границах улиц: Батракова (дома №№26, 28, 28А), Фабричная (дом №57).

Юбилейный избирательный округ №13 (Лаптеева Ж.В.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждый первый понедельник, ЦБУ №308 филиала №302 ОАО «АСБ Беларусбанк», кабинет директора, с 9.00 до 12.30.

Границы избирательного округа: часть города Ветки в границах улиц: Якуба Коласа, Пионерская, Юбилейная, Фабричная (от дома №1 до дома №88 включительно, кроме дома №57), Батракова (дома №№48, 109, 111, 113).

Центральный избирательный округ №14 (Кончиц С.П.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждый третий четверг, райисполком, кабинет заместителя председателя райисполкома, с 8.00 до 13.00.

Границы избирательного округа: часть города Ветки в границах улицы Батракова (дома №№30, 32, 32А, 32В, 56, 34А, и от дома №41 до дома №105, кроме домов №№48, 109, 111, 113).

Октябрьский избирательный округ №15 (Летецкий Н.Н.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждый второй понедельник, Ветковское ПМС, кабинет директора, с 8.00 до 13.00.

Границы избирательного округа: часть города Ветки в границах улиц: Октябрьская (дома №№28, 30) и Батракова (от дома №21 до дома №37 включительно).

Южный избирательный округ №16 (Воинова Т.В.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждый первый вторник, управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома, кабинет начальника, с 8.00 до 14.00.

Границы избирательного округа: часть города Ветки в границах улиц: Свердлова (дом №2), Октябрьская (дома №№35, 37, 39, от дома №3 до дома №29 включительно), Батракова (от дома №1 до дома №18 включительно, дома №№20, 22).

Пролетарский избирательный округ №17 (Волчкова О.Ф.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждый первый четверг, районная организация РОО «Белая Русь», кабинет председателя, с 10.00 до 12.00.

Границы избирательного округа: часть города Ветки в границах улиц: Громыко А.А. (от дома №1 до дома №39 включительно) и Карла Маркса; переулков: Пролетарский 1-й, Пролетарский 2-й.

Комсомольский избирательный округ №18 (Новикова Е.В.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждая первая пятница, государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Ветки им. Громыко А.А.», кабинет директора, с 9.00 до 12.00.

Границы избирательного округа: часть города Ветки в границах улиц: Красная площадь, Комсомольская, Ленина, Свердлова (кроме дома №2); переулка Первомайский.

Первомайский избирательный округ №19

Приём избирателей: по всем вопросам избиратели могут обращаться к председателю Ветковского районного Совета депутатов Масейкову В.И.

Границы избирательного округа: часть города Ветки в границах улиц: Первомайская, Набережная, Космонавтов, Ковалёва, Громыко А.А. (от дома №41 до дома №159 включительно).

Городской избирательный округ №20 (Прокошина С.П.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждая вторая среда, инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ветковскому району, кабинет начальника, с 9.00 до 13.00

Границы избирательного округа: часть города Ветки в границах улиц: Чапаева, Интернациональная; переулков: Интернациональный, Пролетарский 3-й.

Белорусский избирательный округ №21 (Чудова Г.П.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждый первый вторник, районная поликлиника, кабинет №302, с 14.00 до 16.00.

Границы избирательного округа: часть города Ветки в границах улиц: Калинина, Парижской Коммуны, Белорусская, Садовая; переулков: Парижской Коммуны, Школьный.

Советский избирательный округ №22 (Масейков В.И.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждая третья среда, Ветковский районный Совет депутатов, кабинет председателя, с 8.00 до 14.00.

Границы избирательного округа: часть города Ветки в границах улиц: Советская, Скоробогатова, Победы, Озёрная, Пугачёва.

Беседской избирательный округ №23 (Белов В.С.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждая первая среда, коммунальное жилищное унитарное предприятие «Ветковское», кабинет директора, с 8.00 до 14.00

Границы избирательного округа: часть города Ветки в границах улиц: Пушкина, Луговая; филиал учреждения здравоохранения «Ветковская центральная районная больница» «Светиловичская участковая больница»; часть агрогородка Светиловичи в границах улиц: Пролетарская, Гагарина, Новобазарная, Ворошилова, Полевая, Советская (от дома №3 до дома №76 включительно); деревни: Некрасово, Железники.

Светиловичский избирательный округ №24 (Юрченко Н.Н.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждая вторая среда, Светиловичский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 15.00 до 16.00.

Границы избирательного округа: часть агрогородка Светиловичи в границах улиц: Ленина, Советская (от дома №82 до дома №186 включительно), Набережная, Комсомольская, Юбилейная, Первомайская, Совхозная; переулки: Советский 1-й, Советский 2-й, Советский 3-й, Первомайский 1-й; деревни: Глуховка, Новиловка, Фёдоровка; посёлки: Чемерня, Непобедимый.

Великонемковский избирательный округ №25 (Шляхтицева И.М.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждая вторая пятница, Великонемковский сельский Совет депутатов, кабинет управляющего делами сельисполкома, с 9.00 до 13.00.

Границы избирательного округа: деревня Антоновка; агрогородок Великие Немки; посёлки: Даринполье, Новомихайловка.

Перелёвский избирательный округ №26 (Привалова А.М.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждая вторая пятница, Малонемковский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 8.00 до 14.00.

Границы избирательного округа: деревни: Казацкие Болсуны, Победа, Перелёвка; посёлки: Новое Залядье, Иванькин; часть агрогородка Малые Немки в границах улиц: Макаренко, Ленина.

Малонемковский избирательный округ №27 (Зубков В.А.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждая первая среда, Столбунский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 10.00 до 13.00.

Границы избирательного округа: часть агрогородка Малые Немки в границах улиц: Советская, Молодёжная, Бритова; переулок Советский; посёлки: Затишье, Память; часть агрогородка Столбун в границах улиц: Ветковская, Советская, Пролетарская (от дома №4 до дома №50 и от дома №3 до дома №39 включительно), Ленина (от дома №3 до дома №87 включительно).

Столбунский избирательный округ №28 (Айвазбалян О.А.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждый первый понедельник, Столбунский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 12.00 до 14.00.

Границы избирательного округа: часть агрогородка Столбун в границах улиц: Ленина (от дома №6 до дома №208 включительно), Первомайская, Пролетарская (от дома №56 до дома №90 и от дома №45 до дома №59 включительно), Луговая, Победы, Ворошилова, Бабанова, Гагарина, Кирова, Карла Маркса, Заречная, Горького, Школьная, Комсомольская; переулок Карла Маркса; деревня Рудня Столбунская; посёлки: Городок, Юрга.

Неглюбский избирательный округ №29 (Кулага Г.И.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждая вторая среда, Неглюбский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 9.00 до 13.00.

Границы избирательного округа: деревни: Колбовка, Глыбовка; часть агрогородка Неглюбка в границах улиц: Совхозная, Комарова, Титова, Пролетарская, Садовая, Крестьянская, Первомайская, Луговая, Солнечная, Школьная; деревня Шейка; посёлки: Коновалово, Лядо, Перевесье, Передовец, Репище, Свобода, Селище, Синицыно.

Яновский избирательный округ №30 (Аниськов А.Н.)

Приём избирателей: ежемесячно, каждая первая среда, Яновский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 11.00 до 13.00.

Границы избирательного округа: агрогородок Яново; деревня Будище Столбунское; посёлки: Желудье, Лазарев, Рассуха; часть агрогородка Неглюбка в границах улиц: Белорусская, Гагарина, Пушкина, Комсомольская, Кооперативная, Советская.

Comments (0)
Add Comment