Ветеран Великой Отечественной войны Галина Никитична Тоткинаблагодарит тех, кто помнит о ней

Самое ценное, что есть в жизни человека — его память. Пока он помнит свою историю, людей, которые по кирпичику её создавали, можно быть уверенным, что настоящее и будущее будет обусловлено крепкими традициями преемственности поколений и развитием того лучшего, что досталось ему от прошлых поколений. Очередное письмо, пришедшее в редакцию районной газеты, адресовано людям, умеющим помнить.

Ветеран Великой Отечественной войны Галина Никитична Тоткина, которая в сентябре отметила своё 90-летие, с особой теплотой и трепетом пишет о людях — частых гостях в своём доме. Не забывают о женщине ни в праздники, ни в будни. Руководители общественных организаций и школьники оказывают посильную помощь. А в день        рождения все они с цветами и подарками заглянули в дом пенсионерки. Самым первым своё почтение выказал председатель Совета ветеранов Александр Короткевич. Немного позже — представители РК КПБ. Но наиболее трогательным и приятным, как следует из письма, для Галины Никитичны стал визит учащихся городской школы. А всё потому, что ребята выросли на глазах женщины и часто её навещают.

И сегодня Галина Никитична в своём письме ещё раз благодарит всех тех, кто помнит о ней и продолжает навещать в памятные для неё дни.

Comments (0)
Add Comment