21 июля в Ветковском районе пройдёт Единый день информирования населения

Главными темами этого месяца будут итоги V Всебелорусского народного собрания и основные задачи социально-экономического развития страны в новой пятилетке. В качестве дополнительных вынесены вопросы обеспечения безопасности жизни и здоровья детей на воде и реализация требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» на территории Ветковского района.

В четверг руководящие работники райисполкома, его структурных подразделений, руководители районных служб, представители депутатского корпуса входящие в состав информационных групп, выступят в трудовых коллективах районного центра гигиены и эпидемиологии, филиала «Ветковский район электрических сетей», а также встретятся с населением агрогородков Пыхань и Яново.

С идеологическим активом района встретится начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского облисполкома Довгало Ирина Викторовна. Члены информационных групп ещё раз напомнят населению о главных акцентах прошедшего народного веча и ответят на волнующие вопросы.

Comments (0)
Add Comment