Победы юных инспекторов движения

В областном слёте-конкурсе отрядов юных инспекторов дорожного движения команда ЮИДовцев Ветковского района заняла третье общекомандное место.

Соревнования проходили на базе детского оздоровительного центра “Романтика”, расположенного на территории Гомельского района. Это был 32-й областной слёт-конкурс, в котором приняли участие двадцать пять команд-победительниц районных соревнований и две приглашённые команды детских формирований ЮИД из Брянской (Россия) и Черниговской (Украина) областей.

Лучше всех наши гимназисты проявили себя в конкурсе “Оказание первой помощи пострадавшему”. Второе место команда гимназии г. Ветки отстояла в конкурсе “Внимательный участник дорожного движения”. Бронза досталась команде в конкурсе “Вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению”.

Достойные места ребята заняли в многоборьях “Юный инспектор” и “Юный пропагандист”. В этих соревнованиях команда Ветковского района была награждена отдельным кубком и дипломом, а участники получили медали и памятные призы.

Comments (0)
Add Comment