Таланты растут в Ветке

Недавно в городском Доме культуры состоялся концерт эстрадно-симфонического оркестра Гомельской областной филармонии. Для жителей Ветки стало сюрпризом, что в концертную программу оркестра были включены выступления наших юных горожан.

В рамках акции “Талантливая молодёжь Гомельщины” воспитанники студии эстрадной песни “Фарси” городской гимназии (руководитель Сильвия Фарашян) Екатерина Никишкина, Анастасия Барсукова, Наталья Вакарчук и воспитанники студии эстрадной песни “Резонанс” городского Дома культуры (руководитель Наталья Якса) Олег Барсуков, Анастасия Шевченко, Юлия Красякова, пройдя предварительный отбор, стали участниками концерта.

Зрители очень тепло и радушно встретили вы-ступления местных артистов, тем более что наши дети на фоне всего концерта в одном ряду с маститыми артистами выглядели до-стойно. Выступления юных дарований сопровождались настоящим шквалом аплодисментов. И это заслуженно! Данная акция стала своеобразным экзаменом по эстрадному вокальному мастерству для наших ребят, которые, преодолев оправданное волнение, сдали его на “отлично”.

Наталья ХАВРОНЕНКО.

Comments (0)
Add Comment