Будьте счастливы

Уважаемые товарищи! Дорогие боевые друзья!

Сегодня мы воздаём дань уважения всем советским и белорусским воинам, которые с оружием в руках, с честью и достоинством выполняли свой интернациональный долг. Продолжая вековые традиции русского воинства, тысячи солдат и офицеров — наших современников — несли нелёгкую службу, проявляли героизм и отвагу в защите государственных интересов нашей страны. Подвиг, совершённый вами во имя мира и спокойствия на Земле, в настоящее время остаётся прочным нравственным фундаментом в воспитании подрастающего поколения на боевых традициях старших поколений.

Мы склоняем головы в память о тех, кто прошёл военными дорогами Афганистана и заплатил за это жизнью. День памяти воинов-интернационалистов — это ещё одно напоминание всем нам, ещё один сигнал к тому, чтобы совместными усилиями противостоять международному терроризму, активизировать все возможные средства и методы народной дипломатии в достижении мира во всём мире.

Выражаю искреннюю признательность всем воинам-интернационалистам за честное и добросовестное выполнение воинского долга, деятельное участие в героико-патриотическом воспитании ветковской молодёжи, весомый вклад в экономическое развитие нашего района. Своей активной гражданской позицией и крепостью духа вы являетесь достойным примером беззаветного служения Родине.

Убеждён, что у вас хватит сил и энергии, чтобы достойно продолжить эту важную и необходимую работу.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, долгих лет жизни, счастья, благополучия, бодрости духа, мира и добра!

Николай НИКИТЕНКО, председатель Ветковской районной организации “Общественное объединение Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане”.

Comments (0)
Add Comment