В прошлую пятницу состоялся межрегиональный фестиваль команд КВН среди работающей молодёжи «Кубок юмора»

На сцену Ветковского центра культуры и народного творчества вышли команды из Ветки, Чечерска и Буда-Кошелёво. Хотя это обстоятельство ничуть не повлияло на общую атмосферу игры — безучастным не остался ни один зритель.

Сама же игра была достаточно интересной и местами напряжённой. Особенно, когда наши педагоги шли по баллам вровень с командой «Проще говоря» из Буда-Кошелёво. Победной для ветковчан стала шута капитана Ивана Валюшенко во время конкурса «Биатлон» о том, как он три часа тыкал кота в документы на квартиру, чтобы показать, кто в доме хозяин. Именно после неё председатель жюри, директор КУП «Гомелькиновидеопрокат» Александр Лавриненко отдал команде «Три указки, два мелка» предпочтение. Позже им же вручили и сертификаты на посещение сеанса в одном из кинотеатров областного центра. А в конце вечера Ивана Валюшенко назвали Мистером КВН.

Что касается чечерян, то им ещё многому предстоит научиться. И времени у команды «Армагеддон» предостаточно. Их рабочая юмористическая лига впереди.

Участники юморины кроме бесценного опыта командной игры получили подарки от многочисленных спонсоров, среди которых были ООО «АльфаБел-Групп», ОАО «Диалог-Гомель», РО ОО «Белая Русь», медиахолдинг «СБ. Беларусь сегодня», СПП «Светиловичи». Кубок же по сложившейся традиции остался в Ветке.

А. КОДОЛОВА.

Больше фотографий с события смотрите в наших группах  Вконтакте,   Одноклассниках  и  Facebook.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.