Избиратели проявляют активность

Активно в этом процессе участвуют и жители Ветковщины. Например, в четверг, по данным районной избирательной комиссии, выразили свою гражданскую позицию на участках для голосования около 1600 земляков (почти 12 процентов от общего числа избирателей, включённых в списки для голосования).

Когда в этот день редакционный автомобиль подъехал к Хальчанскому сельскому Дому культуры, где размещается участок для голосования №9, здесь действительно было многолюдно. Среди прочих выполнить свой гражданский долг пришла и Марина Барсукова (на фото). Женщина подчеркнула, что голосует всегда, предпочитая заполнить бюллетень досрочно — так ей просто удобнее. Члены избирательной комиссии при этом отметили, что и в основной день выборов многие из проголосовавших ранее всё равно приходят на участок, но в этот раз за покупками и впечатлениями.

Кстати, не меньшую чем избиратели, проявляют в эти дни активность работники культуры и торговли, готовясь подарить землякам в воскресенье и яркую концертную программу, и приятные скидки на товары. Об этом подробнее вы можете прочитать в данной статье.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.